Истинно могучий побеждает самого себя

В Черновцах прошел Открытый Фестиваль по Ушу

фото21 марта 2009 года в чудесном г.Черновцы прошел Открытый Фестиваль по Ушу. Организатор - школа  "Jing Wu Men" Украинской федерации ушу.  В фестивале приняли участие представители школы  "Jing Wu Men",  а также гости из Ивано-Франковска, Луганска, Днепропетровска и Киева. На фестивале были продемонстрированы различные стили ушу - чанцюань, шаолиньцюань, наньцюань, тайцзицюань (школы Чень, Ян, У, Удан), формы с оружием - саблей Дао, мечом Цзянь, копьем Цян, веером Шан, а также оригинальные постановочные сценки, такие как групповые сражения, демонстрация акробатических техник,  танец  Дракона, упражнения с пиалой.  Фестиваль проходил в теплой, дружеской атмосфере, в которой каждый показал свои умения и мастерство. Спасибо всем  участникам фестиваля за проявленный энтузиазм,  интересные  выступления и массу хорошего настроения.

Выражаю отдельную благодарность  Мигалчану Виктору (основателю школы "Jing Wu Men") за организацию и проведение фестиваля и Некрасе Олегу (почетному гостю из Киева) за мастер-класс по туйшоу и демонстрацию «чудес» техники тайцзицюань стиля У (Шанхайская школа).

Титов Антон - участник и представитель Днепропетровской федерации на фестивале, инструктор тайцзицюань и цигун

25.03.2009

Вернуться


«Нельзя упорядочить истину. Делать это – всё равно, что пытаться налить в обёрточную бумагу фунт воды и придать ей форму»
Б.Ли